664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

II Международная научно-практическая онлайн-конференция «ПСИХОЛОГИЯ ОДАРЕННОСТИ И ТВОРЧЕСТВА» состоится 27 ноября 2020 г.

8 октября 2020

II Международная научно-практическая онлайн-конференция «ПСИХОЛОГИЯ ОДАРЕННОСТИ И ТВОРЧЕСТВА» состоится 27 ноября 2020 г.

II Международная научно-практическая онлайн-конференция «ПСИХОЛОГИЯ ОДАРЕННОСТИ И ТВОРЧЕСТВА» состоится 27 ноября 2020 г. Организаторами конференции выступают ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ», ФГБНУ Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека, Институт педагогики и психологии образования.

В ходе конференции в пленарных докладах, работе секций и круглых столов будут представлены результаты научных исследований ведущих специалистов в области психологии одаренности и творчества. Планируется обсудить методологические проблемы одаренности и творчества, концептуальные модели и методы теоретико-эмпирического исследования психологических проявлений одаренности, психотехнологии развития творческих способностей и одаренности детей и взрослых, их сопровождения в современных условиях и др.

Информационное письмо.




Возврат к списку