664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Итоги работы в 2023 году подвели на предновогоднем заседании Ученого совета ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ

28.12.2023

В Научном центре проблем здоровья семьи и репродукции человека состоялось итоговое в 2023 году заседание Ученого совета. Уже традиционно оно было посвящено результатам года в различных направлениях деятельности НЦ ПЗСРЧ.

Новый год все ближе! А в преддверии Нового года принято подводить итоги. Состоявшееся на этой неделе заседание Ученого совета НЦ ПЗСРЧ было особенным – одновременно итоговым и праздничным. 

Перед началом программы повестки научный руководитель НЦ ПЗСРЧ, академик РАН, д.м.н. Любовь Ильинична Колесникова осветила ряд вопросов работы Научного центра, его достижений и задач на ближайшие годы.

Развитию учреждения в 2023 году был посвящен доклад директора ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ, чл.-корр. РАН, д.м.н. Любови Владимировны Рычковой. Особое внимание было уделено вопросам обновления материально-технической базы и оборудования, ремонтным работам в зданиях Научного центра, грантовой поддержке ученых, результатам в научной, клинической, образовательной и общественной деятельности.

Более подробно итоги работы Научного центра в отдельных направлениях осветили в своих докладах заместитель директора по научной работе, д.б.н. Наталья Викторовна Семёнова, заместитель директора по клинической работе, главный врач клиники, д.м.н. Ольга Витальевна Бугун, заместитель директора по международным отношениям и инновационной деятельности Вячеслав Васильевич Чепцов.

Заседание завершилось поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки с наступающим новым годом и теплыми пожеланиями!


Возврат к списку