664003, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 16

EN RU

Продлен прием заявок на V Юбилейную Научно-практическую конференцию школьников «Актуальные проблемы здорового образа жизни у детей и подростков»

22.01.2024

ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека» продлил до 25 января включительно срок приема заявок на участие в V Юбилейной Научно-практической конференции школьников «Актуальные проблемы здорового образа жизни у детей и подростков». Конференция, приуроченная к празднованию Дня Российской Науки и 300-летию РАН, пройдет с 14 по 16 февраля в НЦ ПЗСРЧ.

К участию в научной конференции приглашаются ученики 4-11 классов школ Иркутской области - авторы исследовательских работ, посвящённых вопросам здоровья современных детей и подростков. Для отдаленных районов Приангарья предусмотрено участие в дистанционном режиме.

Конференция школьников обложка.png

По результатам конференции будут определены авторы лучших докладов, которых наградят дипломами I, II, III степени. Все участники получат сертификаты.

Согласно положению о конференции, время выступления докладчика не должно превышать 10 минут (дополнительно 5 минут отводится на ответы на вопросы), предоставление текстового доклада для конкурсной комиссии не требуется (только презентация и продукт, если таковой имеется), стиль одежды — деловой (разрешается иной, если этого требует презентация работы).

Критерии, по которым будут выставляться баллы.

  • Исследовательский характер работы;

  • Соответствие содержания заявленной темы;

  • Умение логично и последовательно излагать материал доклада;

  • Свободное владение материалом – ответы на вопросы;

  • Умение изложить материал в определенное время.

Заявки на участие в конференции просим направлять по электронной почте зампредседателю Совета молодых учёных ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ, к.б.н. Ольге Андреевне Никитиной на адрес: olga_tolpygina@mail.ru, с.т. 89500629137.

Организаторами конференции выступают ФГБНУ НЦ ПЗСРЧ совместно с Министерством образования Иркутской области, Департаментом образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска и Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы».

Пресс-служба НЦ ПЗСРЧ 

https://t.me/ncpzcrh

https://vk.com/klinikanzirk    


Возврат к списку